Ремонт офисов в Санкт-Петербурге по хорошей цене

 Ремонт офисов в Санкт-Петербурге по хорошей цене

Строительная компания «ТетраПилон» в преддверии весенне-летнего сезона объявила о начале акции «у нас самые лучшие цены». На старте каждому обратившемуся клиенту предоставляется возможность воспользоваться существенными скидками, размеры которых оговариваются индивидуально в зависимости от пакета заказываемых услуг и объема работ. К примеру, при предоставлении сметы конкурентов руководство готово рассмотреть сниженной стоимости вплоть до 7%.

Составление документации на ремонт офисов в Санкт-Петербурге

Имеющая официально оформленный допуск СРО компания «ТетраПилон» осуществляет свою деятельность более 12 лет исключительно на основе составленных в строгом соответствии российскому законодательству договоров с заказчиком. Наш опыт и профессионализм позволяет провести ремонт любого офисного помещения точно в срок. В результате, качество ремонта офисов от компании Тетрапилон в Санкт-Петербурге всегда оказывается на высоком уровне, а его стоимость остается на приемлемой отметке.

Перечень оказываемых услуг

Перечень оказываемых услуг довольно широк. Кроме офисов, наша компания много лет занимается ремонтом и отделкой жилых помещений, загородных домов и коммерческой недвижимости.

  • капитальный ремонт и отделка квартир и студий в новостройках и старых домах;
  • благоустройство загородных коттеджей и таунхаусов;
  • ремонт коммерческой недвижимости (магазины, офисы, салоны красоты, рестораны, фитнес клубы);
  • разработка дизайн-проектов и 3D моделирование интерьеров.

Конкурентные преимущества строительной компании «ТетраПилон»

Из преимуществ СК «ТетраПилон» достаточно упомянуть такие:

  • выезд мастера на объект для осуществления замеров, составление сметы или оценка квартир в новостройках бесплатно;
  • поэтапная оплата;
  • точное соблюдение намеченных графиков.

Кроме скидки в 7% на смету конкурента, готовы предложить другие приятные бонусы. Например, создание дизайн-проекта, технического проекта будущего ремонта или 3D моделей от профессионального дизайнера-проектировщика существенно сократят продолжительность ремонтных работ. Кроме того, такое планирование поможет точно понимать какие и сколько материалов нужно закупать.

Честные цены на ремонт офисов под ключ благодаря начинаемой акции становятся еще ниже, а пользоваться ли предоставляемым шансом выбор за Вами!Подробнее на сайте https://tetrapilon.ru/remont-ofisa-pod-klyuch

  • Tags: ремонт

Источник dom-remonta.org